Доступно под заказ: 3894
Панель ПВХ Stella Light Slim Мрамор Сантьяго 672 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сантьяго |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 12,5 |
| Вес штуки | 0,833 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89744 |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 7069
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Ледяное дерево |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89195 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1240
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Байкал |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 1,55 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 89739 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 780
Листовая панель ПВХ Stella «Подводный мир» 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Голубой |
| Цвет производителя | Подводный мир |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88370 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1491
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | Beats |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Грей |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 66,5 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 6 |
| Вес штуки | 2 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | 6 |
| ID товара в B24 | 90130 |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 380
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Мелони Летиция |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 11,475 |
| Вес штуки | 1,147 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 90008 |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 18
Панель PVC Stella Marble Миллениум 2800*1200*1,2мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Миллениум |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 200 |
| Толщина изделия | 1,2 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 6,7 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1200*1 мм |
| ID товара в B24 | 89907 |
Характеристики
Розничная цена
5 609 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 528
Панель ПВХ Новита Аврора Добор 2700х250х9 (12шт.упак.)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Аврора Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 18,6 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 88278 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1069
Профиль F-образный для ПВХ панелей 10мм Stella (50)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | 3000 |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 12 |
| Вес штуки | 0,24 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88973 |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1241
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Эдельвейс |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89895 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1354
| Количество в упаковке | 4 |
| ID товара в B24 | 90146 |
Характеристики
Розничная цена
386 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1040
Панель ПВХ Stella Light Белая Матовая 2700х250х9 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 9,4 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| ID товара в B24 | 88509 |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2012
Панель ПВХ Stella Light Slim Мрамор Грей 673/1 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Грей |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 12,5 |
| Вес штуки | 0,833 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89747 |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 60
Листовая панель ПВХ кирпич Акцент серый 983х498х0,4 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Кирпич |
| Коллекция | Стандарт |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | кирпич Акцент серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Кирпич |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 983 |
| Ширина изделия | 498 |
| Толщина изделия | 0,4 |
| Вес упаковки | 2,6 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 983х498х0,4 мм |
| ID товара в B24 | 88947 |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3870
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Орех Акира |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89199 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2144
Панель ПВХ Новита Виктория Добор 2700х250х9 (12шт.упак.)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Виктория Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 1,48 |
| Вес штуки | 1,48 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 88993 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2880
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 12,45 |
| Вес штуки | 0,415 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 91261 |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 170
Листовая панель ПВХ Гавайи 957х477х0,4 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Плитка |
| Коллекция | Стандарт |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Гавайи |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 477 |
| Толщина изделия | 0,4 |
| Вес упаковки | 2,4 |
| Вес штуки | 0,026 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х477х0,4 мм |
| ID товара в B24 | 87741 |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 184
Панель ПВХ глянец Novita Wall Пиренеи 1200*600*2,5мм (4 шт в упак)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Novita Wall |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Пиренеи |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 14,4 |
| Вес штуки | 3,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х2,5 |
| ID товара в B24 | 89225 |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 102
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Соты |
| Коллекция | Самоклеящиеся панели |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Соты магия |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 469 |
| Ширина изделия | 470 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 1,4 |
| Вес штуки | 0,01 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 469х470х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89117 |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
В корзину




