Доступно под заказ: 210
Листовая панель ПВХ Дуб белфорт 957х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозайка |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб белфорт |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 87729 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 276
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Тектоника Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 1,55 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 88872 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1733
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Голубой |
| Цвет производителя | Геба |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89899 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1190
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Винтаж |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 87887 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2522
Панель ПВХ Stella Premium Slim Дуб Райдо SWX 61/2 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Райдо |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89200 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 946
| Количество в упаковке | 4 |
| ID товара в B24 | 90134 |
Характеристики
Розничная цена
526 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1622
Панель ПВХ Stella Light Slim Мрамор Корсика 672/1 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Корсика |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес штуки | 0,833 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89748 |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1580
Угол универсальный МДФ Stella Standard Дуб Претто 2700х24х24 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Претто |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89810 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 50
Листовая панель ПВХ Stella Цитрусовый бум 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Цитрусовый бум |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88214 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 339
Панель ПВХ Stella Premium Slim Дейзи 662 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дейзи |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89236 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 200
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | Beats |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Сальвадор |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 66,5 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 6 |
| Вес штуки | 2 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | 6 |
| ID товара в B24 | 90190 |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1389
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет производителя | Серый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 66,5 |
| Вес штуки | 1,907 |
| Размер | 2700x66,5x16 |
| ID товара в B24 | 91626 |
Характеристики
Розничная цена
563 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1499
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Лиственница Лагерта |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 0,342 |
| Вес штуки | 0,342 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 88999 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3971
Панель ПВХ Stella Premium Slim Венеция Стоун Добор 652/1 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium Slim |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Венеция Стоун Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 1 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 90832 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 88
Панель ПВХ Stella Premium Белая Глянец-Лак 3000х250х9 (8шт.упак.)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 10,76 |
| Вес штуки | 1,345 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х250х9 |
| ID товара в B24 | 88253 |
Характеристики
Розничная цена
386 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 330
Листовая панель ПВХ Морская соль 954х478х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Голубой |
| Цвет производителя | Морская соль |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 954 |
| Ширина изделия | 478 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 954х478х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88944 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3078
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light Slim |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Бьянко |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 12,5 |
| Вес штуки | 0,833 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89745 |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 120
Листовая панель ПВХ Stella соты «Тропики» 966х484х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Соты |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет производителя | Тропики |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 966 |
| Ширина изделия | 484 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,6 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 966х484х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89697 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 131
Панель ПВХ глянец Novita Wall Фуджи 1200*600*2,5мм (4 шт в упак)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Novita Wall |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет производителя | Фуджи |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 14,4 |
| Вес штуки | 3,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х2,5 |
| ID товара в B24 | 89223 |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3867
Панель ПВХ Stella Premium Slim Беркана 122 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Беркана |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 1 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 90831 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину




