Доступно под заказ: 36
Панель PVC Stella Marble Миллениум 2800*1200*1,2мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Миллениум |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 200 |
| Толщина изделия | 1,2 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 6,7 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1200*1 мм |
| ID товара в B24 | 89907 |
Характеристики
Розничная цена
5 244 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2115
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сантьяго |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 12,5 |
| Вес штуки | 0,833 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| Полезная площадь | 0,65 |
| ID товара в B24 | 91260 |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 652
Угол универсальный МДФ Stella Standard Дуб Претто 2700х24х24 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Претто |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89810 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1500
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | Beats |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Грей |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 66,5 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 6 |
| Вес штуки | 2 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | 6 |
| ID товара в B24 | 90130 |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1288
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Орех Бразильский |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 0,342 |
| Вес штуки | 0,342 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 88821 |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 10
Панель декоративная перфорированная без рамки МДФ Stella Сусанна Дуб Винтаж 1112х512 (2шт)
| Количество в упаковке | 2 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Сусанна |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Винтаж |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 1112 |
| Ширина изделия | 512 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 1,95 |
| Вес штуки | 0,975 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1112х512х3 |
| ID товара в B24 | 88366 |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 240
Листовая панель ПВХ кирпич Ретро белый 951х495х0,4 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Кирпич |
| Коллекция | Стандарт |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Кирпич Ретро белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Кирпич |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 951 |
| Ширина изделия | 495 |
| Толщина изделия | 0,4 |
| Вес упаковки | 2,8 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 951х495х0,4 мм |
| ID товара в B24 | 88206 |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 40
Листовая панель ПВХ Stella Цитрусовый бум 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Цитрусовый бум |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88214 |
Характеристики
Розничная цена
236 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 5580
Панель ПВХ Stella Light Slim Мрамор Сантьяго 672 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сантьяго |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 12,5 |
| Вес штуки | 0,833 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89744 |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 742
Панель ПВХ Новита Виктория Добор 2700х250х9 (12шт.упак.)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Виктория Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 1,48 |
| Вес штуки | 1,48 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 88993 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2150
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Лиственница Лагерта |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 0,342 |
| Вес штуки | 0,342 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 88999 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 4469
Профиль F-образный для ПВХ панелей 10мм Stella (50)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | 3000 |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 12 |
| Вес штуки | 0,24 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88973 |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3725
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Голубой |
| Цвет производителя | Геба |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89899 |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 701
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Мелони Летиция |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 11,475 |
| Вес штуки | 1,147 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 90008 |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 587
Панель ПВХ Новита Аврора Добор 2700х250х9 (12шт.упак.)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Аврора Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 18,6 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 88278 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1255
Панель ПВХ Stella Premium Slim Дейзи 662 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium Slim |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дейзи |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89236 |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 509
Угол универсальный МДФ Stella Standard Дуб Грей 2700х24х24 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Грей |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89812 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 8
Панель PVC Stella Marble Light Фрейя М-007 2800*1160*1мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Фрейя |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 160 |
| Толщина изделия | 1 |
| Вес упаковки | 6,2 |
| Вес штуки | 6,2 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1160*1 м |
| Полезная площадь | 3,24 |
| ID товара в B24 | 89951 |
Характеристики
Розничная цена
2 822 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 152
Интерьерная Рейка МДФ Stella Планкен Рекесс De Luxe Black Lead 19*50*2700 (уп.4 шт.)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Планкен Рекесс |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Black Lead |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 60 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 9,1 |
| Вес штуки | 1,286 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 19х50х2700 |
| ID товара в B24 | 89314 |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 320
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Плитка |
| Коллекция | Самоклеящиеся панели |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Ваниль |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 484 |
| Ширина изделия | 484 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 1,4 |
| Вес штуки | 0,137 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Ванная, Кухня, Лоджия, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 484х484х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89959 |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
В корзину




