Доступно под заказ: 1055
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Орхидея Белая Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 18,6 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 87816 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 192
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | Beats |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Сальвадор |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 77 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 6 |
| Вес штуки | 2 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 90189 |
Характеристики
Розничная цена
573 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 456
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Орхидея Белая Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 18,6 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 87817 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1079
Панель ПВХ Stella Slim Premium Lak Палаццо Неро 744 2600х250х5 (15шт. упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Slim Premium Lak |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Палаццо Неро |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Кирпич |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 9 |
| Вес штуки | 0,9 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89026 |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1827
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Дуб Снежный |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 0,342 |
| Вес штуки | 0,342 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89198 |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1300
Профиль внутренний для ПВХ панелей 10мм Stella (50)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | 3000 |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 31 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 9,25 |
| Вес штуки | 0,185 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х31х10 |
| ID товара в B24 | 88168 |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 160
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Плитка |
| Коллекция | Самоклеящиеся панели |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Ваниль |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 486 |
| Ширина изделия | 486 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 1,4 |
| Вес штуки | 0,14 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Ванная, Кухня, Лоджия, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 486х486х0,3 мм |
| Полезная площадь | 0,23 |
| ID товара в B24 | 89954 |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 428
Панель ПВХ Stella Light Белая Глянцевая 3000х375х9 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 375 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 21,07 |
| Вес штуки | 2,01 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х375х9 |
| ID товара в B24 | 88643 |
Характеристики
Розничная цена
616 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 130
Листовая панель ПВХ Пластушка белая 980х489х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Пластушка белая |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 980 |
| Ширина изделия | 489 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 980х489х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89245 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 11600
Уголок ПВХ Stella 20х20х2700мм белый (50шт)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 20 |
| Вес упаковки | 7 |
| Вес штуки | 0,14 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Балкон, Коридор, Спальня, Гостиная, Детская |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 89044 |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 910
Угол универсальный МДФ Stella Light Секвойя Браш 2700х24х24 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Серая |
| Цвет производителя | Секвойя Браш |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,342 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89809 |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 5640
Панель ПВХ Stella Slim Premium Белая Глянец-Лак 2700х250х5 (15шт. упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Slim Premium |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 9 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х5 |
| ID товара в B24 | 87865 |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1327
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Алатау Бетон |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Бетон |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,97 |
| Вес штуки | 0,97 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89352 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1219
Панель ПВХ Stella Light Белая Лакированая 3000х500х8 (6шт.упак.)
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 500 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 15,12 |
| Вес штуки | 2,52 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х500х8 |
| Полезная площадь | 1,5 |
| ID товара в B24 | 89009 |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1046
Профиль внутренний для ПВХ панелей 5мм STELLA (50)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 31 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 10,5 |
| Вес штуки | 0,21 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88481 |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 907
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Терракота |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89824 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 190
Листовая панель ПВХ Stella «Баттерфляй» 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Голубой |
| Цвет производителя | Баттерфляй |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88369 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 350
Листовая панель ПВХ Сланец серый 980х492х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сланец серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 980 |
| Ширина изделия | 492 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 980х492х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89247 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1100
Угол универсальный МДФ Stella Standard Дуб Купаж 2700х24х24 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Купаж |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 89811 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 382
Панель SPC глянец Stella Kerama Капрая 560*280*2,5мм (8 шт в упак)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Kerama |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Капрая |
| Материал изделия | SPC |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 560 |
| Ширина изделия | 280 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,54 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 580х280х2,5 |
| Полезная площадь | 0,15 |
| ID товара в B24 | 89759 |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
В корзину




