Доступно под заказ: 916
Панель ПВХ Stella Light Белая Матовая 3000х250х9 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 10,4 |
| Вес штуки | 1,04 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х250х9 |
| Полезная площадь | 0,75 |
| ID товара в B24 | 88640 |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 225
Угол ПВХ Идеал Дуб беленый 203 2700х40х40 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб беленый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 40 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 40х40х2700 |
| ID товара в B24 | 87763 |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 482
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Виктория Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 1,48 |
| Вес штуки | 1,48 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 88994 |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 9046
Уголок ПВХ Stella Белый 15х15х2700мм (50шт. упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 15 |
| Толщина изделия | 15 |
| Вес упаковки | 3,75 |
| Вес штуки | 0,075 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 15х15х2700мм |
| ID товара в B24 | 89203 |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 90
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Самоклеящиеся панели |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Рим |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 474 |
| Ширина изделия | 474 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 1,4 |
| Вес штуки | 0,01 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 474х474х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89113 |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 548
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Мелони |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Альба |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Узор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 11,475 |
| Вес штуки | 1,147 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 91422 |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1027
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Сланец Современный Светлый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Камень |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 9,4 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 87770 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2750
Уголок ПВХ Stella Белый 35х35х2700 (50шт)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 35 |
| Толщина изделия | 35 |
| Вес упаковки | 13 |
| Вес штуки | 0,24 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 35х35х2700 |
| ID товара в B24 | 88198 |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 540
Листовая панель ПВХ Stella «Океан» 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Океан |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88372 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 518
Панель ПВХ Stella Premium Slim Кирпич Барокко 734 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium Slim |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Барокко |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Кирпич |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 88937 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 80
Листовая панель ПВХ Stella Марокко бежевый 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Марокко бежевый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88213 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 120
Листовая панель ПВХ Сахара серая 960х482х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сахара серая |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 960 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 960х482х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89324 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 590
Панель SPC глянец Stella Kerama Плайя серый 560*280*2,5мм (8 шт в упак)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Kerama |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Плайя |
| Материал изделия | SPC |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 560 |
| Ширина изделия | 280 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,54 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 580х280х2,5 |
| Полезная площадь | 0,15 |
| ID товара в B24 | 89764 |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1308
Панель ПВХ Stella Premium Slim Кинцуги 667 2600х250х5 (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium Slim |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Кинцуги |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Бетон |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89238 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 450
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Самоклеящиеся панели |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сатин |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 474 |
| Ширина изделия | 474 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 1,4 |
| Вес штуки | 0,01 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 474х474х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89114 |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 130
Листовая панель ПВХ кирпич Лофт белый 985х500х0,4 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Кирпич |
| Коллекция | Стандарт |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Лофт белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Камень |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 985 |
| Ширина изделия | 500 |
| Толщина изделия | 0,4 |
| Вес упаковки | 2,6 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 985х500х0,4 мм |
| ID товара в B24 | 88946 |
Характеристики
Розничная цена
315 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 296
Панель ПВХ Stella Slim Premium Lak Феерия Добор 732/3 2600х250х5 (15шт. упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Slim Premium Lak |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Феерия Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 14,4 |
| Вес штуки | 0,96 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 88933 |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2200
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сосна Риальто |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 4,4 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 87892 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 724
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Шелк жемчужный Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89897 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1310
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Макадамия |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 0,342 |
| Вес штуки | 0,342 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 88822 |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
В корзину




