Доступно под заказ: 1350
Профиль F-образный Stella широкий 55мм для ПВХ панелей 10мм (50шт.упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 55 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 16 |
| Вес штуки | 0,32 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х55х10 |
| ID товара в B24 | 88972 |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1368
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Мелони |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Баучи |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Узор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 11,475 |
| Вес штуки | 1,147 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 91420 |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 390
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Плитка |
| Коллекция | Самоклеящиеся панели |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Нова |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 479 |
| Ширина изделия | 479 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 1,4 |
| Вес штуки | 0,139 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Ванная, Кухня, Лоджия, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 479х479х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89957 |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 566
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Шелк жемчужный Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89896 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 90
Листовая панель ПВХ Stella Цветущая сирень 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Розовый |
| Цвет производителя | Цветущая сирень |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88215 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 357
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Модерн |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 9,7 |
| Вес штуки | 0,97 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 88281 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 170
Панель ПВХ Stella Light Белая Глянцевая 2700х375х9 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 375 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 16,5 |
| Вес штуки | 1,65 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х375х9 |
| ID товара в B24 | 88473 |
Характеристики
Розничная цена
556 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2400
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| ID товара в B24 | 91588 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 136
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | АЛЬГЕБА |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Самоклеящиеся панели |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Северное сияние |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 474 |
| Ширина изделия | 474 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 1,4 |
| Вес штуки | 0,01 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 474х474х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89112 |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1309
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Жаклин Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Бетон |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,97 |
| Вес штуки | 0,97 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 88940 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 150
Угол арочный ПВХ Идеал Венге 301 2700х20х12 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,14 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 20х12х2700 |
| ID товара в B24 | 88625 |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1674
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Голография |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Серебряные нити |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 9,7 |
| Вес штуки | 0,97 |
| Тип помещения | Кухня, Гостиная, Спальня, Детская |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 91263 |
Характеристики
Розничная цена
343 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 575
Угол ПВХ Идеал Дуб беленый 203 2700х15х15 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб беленый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 15 |
| Толщина изделия | 15 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 15х15х2700 |
| ID товара в B24 | 88584 |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 736
Панель SPC глянец Stella Kerama Купрум 560*280*2,5мм (8 шт в упак)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Kerama |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Купрум |
| Материал изделия | SPC |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 560 |
| Ширина изделия | 280 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,54 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 580х280х2,5 |
| ID товара в B24 | 89760 |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 150
Листовая панель ПВХ Stella Мадера светлая 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Мандера светлая |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88211 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1086
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Травертин Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89348 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 232
Панель SPC глянец Stella Kerama Антрацит 560*280*2,5мм (8 шт в упак)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Kerama |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Антрацит |
| Материал изделия | SPC |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 560 |
| Ширина изделия | 280 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,54 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 580х280х2,5 |
| ID товара в B24 | 89758 |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 450
Угол арочный ПВХ Stella Белый 5*17*3м (50шт.упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 17 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 0,08 |
| Вес штуки | 0,08 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х17х5 |
| ID товара в B24 | 88424 |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 30
Листовая панель ПВХ Сланец бежевый 980х492х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сланец бежевый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 980 |
| Ширина изделия | 492 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 980х492х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89246 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 350
Угол разнополочный ПВХ Stella Белый 20*10*2700 (50 шт.упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 4,75 |
| Вес штуки | 0,095 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х20х10 |
| ID товара в B24 | 90208 |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
В корзину




