Доступно под заказ: 100
Угол ПВХ Идеал Ясень белый 252 2700х40х40 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Ясень белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 40 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 40х40х2700 |
| ID товара в B24 | 87769 |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 951
Угол ПВХ Идеал Металлик 081 2700х20х20 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Металлик |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 20 |
| Вес упаковки | 3 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 20х20х2700 |
| ID товара в B24 | 88615 |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 250
Угол ПВХ Идеал Венге 301 2700х40х40 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 40 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 40х40х2700 |
| ID товара в B24 | 88485 |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 175
Угол арочный ПВХ Идеал Дуб Пепельный 210 2700х20х12 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Пепельный |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 0,14 |
| Вес штуки | 0,14 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 20х12х2700 |
| ID товара в B24 | 89936 |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 130
Листовая панель ПВХ Stella плитка «Шелби» 954х478х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Плитка |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Шелби |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 954 |
| Ширина изделия | 478 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,6 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 954х478х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89695 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 50
Угол ПВХ Идеал Ясень серый 253 2700х40х40 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Ясень серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 40 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 40х40х2700 |
| ID товара в B24 | 88630 |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 350
Угол ПВХ Идеал Венге черный 302 2700х40х40 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге черный |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 40 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 40х40х2700 |
| ID товара в B24 | 88629 |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1436
Панель ПВХ Stella Slim Premium Lak Афина Узор 745 2600х250х5 (15шт. упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Slim Premium Lak |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Афина Узор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Кирпич |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2600 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 9 |
| Вес штуки | 0,9 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2600х250х5 |
| ID товара в B24 | 89023 |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3600
Уголок ПВХ Stella Белый 10х10х2700 (50шт.упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 10 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 3,25 |
| Вес штуки | 0,065 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 10х10х2700 |
| ID товара в B24 | 90209 |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 650
Угол ПВХ Идеал Дуб Пепельный 210 2700х20х20 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Пепельный |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,12 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х2700 |
| ID товара в B24 | 89920 |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2550
Уголок ПВХ Stella Белый 40х40х2700 (50шт. упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 40 |
| Вес упаковки | 13 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 40х40х2700 |
| ID товара в B24 | 89248 |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 400
Угол ПВХ Идеал Дуб Айсберг 230 2700х30х30 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Айсберг |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 30 |
| Вес упаковки | 0,12 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 30х30х2700 |
| ID товара в B24 | 89927 |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 180
Листовая панель ПВХ Stella «Лабиринт» 957х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Лабиринт |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,6 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89698 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 175
Угол ПВХ Идеал Ясень серый 253 2700х20х20 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Ясень серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 20 |
| Вес упаковки | 3 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 20х20х2700 |
| ID товара в B24 | 88616 |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 325
Угол ПВХ Идеал Ясень белый 252 2700х30х30 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Ясень белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 30 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 30х30х2700 |
| ID товара в B24 | 87740 |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1341
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Мелони |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Баучи-Форд |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 11,475 |
| Вес штуки | 1,147 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 91421 |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 310
Листовая панель ПВХ Stella плитка «Бригантина» 960х471х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Плитка |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Бригантина |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 960 |
| Ширина изделия | 471 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,6 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 960х471х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89691 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 250
Угол ПВХ Идеал Венге 301 2700х30х30 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 30 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 30х30х2700 |
| ID товара в B24 | 88618 |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 375
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Коллекция | Деконика |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Алюминий темный 187 |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 22 |
| Толщина изделия | 22 |
| Вес упаковки | 5,5 |
| Вес штуки | 0,22 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор, Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 2700х22х22 |
| ID товара в B24 | 91122 |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 450
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Коллекция | Деконика |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Алюминий темный 187 |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 30 |
| Вес упаковки | 7,4 |
| Вес штуки | 0,296 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор, Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 2700х30х30 |
| ID товара в B24 | 91124 |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
В корзину




