Доступно под заказ: 29
Панель PVC Stella Marble Цветной Мрамор 2800*1200*1,2мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет производителя | Оникс Сатурн |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 200 |
| Толщина изделия | 1,2 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 6,7 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1200*1 мм |
| ID товара в B24 | 89909 |
Характеристики
Розничная цена
5 609 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 97
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Trend |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Снежный |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 21 |
| Вес упаковки | 4,88 |
| Вес штуки | 4,88 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х600х21 |
| ID товара в B24 | 91103 |
Характеристики
Розничная цена
2 029 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3003
Интерьерная рейка МДФ Stella Милана Standard Белый 20*30*2700 (уп.8 шт.)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Милана |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 20 |
| Вес упаковки | 7,8 |
| Вес штуки | 0,975 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 20х30х2700 |
| ID товара в B24 | 87936 |
Характеристики
Розничная цена
379 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 4015
Интерьерная рейка МДФ Stella Милана Standard Black Edition 20*30*2700 (уп.8 шт.)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Милана |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Black Edition |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 20 |
| Вес упаковки | 8,8 |
| Вес штуки | 0,975 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 20х30х2700 |
| ID товара в B24 | 87919 |
Характеристики
Розничная цена
379 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 92
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | 3D |
| Коллекция | Standart |
| Цвет производителя | Дуб Винтаж |
| Длина изделия | 680 |
| Ширина изделия | 100 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 7,6 |
| Вес штуки | 7,6 |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| ID товара в B24 | 91609 |
Характеристики
Розничная цена
1 604 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1569
Профиль Старт МДФ Stella Beats Standart Дуб Сонома 2700x66,5x16 (упак.4шт.)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Beats |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Сонома |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 66,5 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 8 |
| Вес штуки | 2 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х66,5х16 |
| ID товара в B24 | 89702 |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 256
Панель ПВХ глянец Novita Wall Сима Гранде 1200*600*2,5мм (4 шт в упак)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Novita Wall |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Сима Гранде |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 14,4 |
| Вес штуки | 3,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х2,5 |
| Полезная площадь | 0,72 |
| ID товара в B24 | 89218 |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2209
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| ID товара в B24 | 91273 |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3107
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Травертин |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89192 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 26
Панель PVC Stella Marble Риальто 2800*1200*1,2мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Риальто |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 200 |
| Толщина изделия | 1,2 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 6,7 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1200*1 мм |
| ID товара в B24 | 89905 |
Характеристики
Розничная цена
5 609 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 341
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Вейв |
| Коллекция | Стандарт |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 119 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 12,42 |
| Вес штуки | 3,105 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х119х16 |
| ID товара в B24 | 90253 |
Характеристики
Розничная цена
780 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 332
Панель ПВХ сатин Novita Wall Северное сияние 1200*600*2,5мм (4 шт в упак)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Novita Wall |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Северное сияние |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 14,4 |
| Вес штуки | 3,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х2,5 |
| Полезная площадь | 0,72 |
| ID товара в B24 | 89220 |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 131
| Количество в упаковке | 1 |
| ID товара в B24 | 90183 |
Характеристики
Розничная цена
2 119 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 650
Плинтус потолочный для ПВХ панелей 10мм Stella (50)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | 3000 |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 12 |
| Вес штуки | 0,264 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88471 |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 86
Панель PVC Stella Marble Бетон Блурро 2800*1200*1,2мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Бетон Блурро |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 200 |
| Толщина изделия | 1,2 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 6,7 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1200*1 мм |
| ID товара в B24 | 89904 |
Характеристики
Розничная цена
5 609 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 625
Уголок ПВХ Stella Белый 60х60х2700 (50шт.упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 60 |
| Толщина изделия | 60 |
| Вес упаковки | 20,4 |
| Вес штуки | 0,52 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 60х60х2700 |
| ID товара в B24 | 89030 |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 66
Панель PVC Stella Marble Белая Ночь 2800*1200*1,2мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет производителя | Марсель |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 200 |
| Толщина изделия | 1,2 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 6,7 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1200*1,2 мм |
| ID товара в B24 | 89906 |
Характеристики
Розничная цена
5 609 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 263
Панель ПВХ Stella Light Белая Глянцевая 3000х250х9 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 11 |
| Вес штуки | 1,1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х250х9 |
| ID товара в B24 | 87725 |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1215
Рейка Интерьерная МДФ Stella Модель 12 Standart Белый 2800х27х12 (упак.15шт.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Модель 12 |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 27 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 9,3 |
| Вес штуки | 2,24 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2800х27х12 |
| ID товара в B24 | 90039 |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1935
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 88433 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину




