Доступно под заказ: 687
Профиль Старт-Финиш МДФ Stella Wave De Luxe Palomino 2700x55x16 (упак.4шт.)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Wave |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Palomino |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 55 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 5,6 |
| Вес штуки | 1,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х55х16 |
| ID товара в B24 | 89708 |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1358
Профиль Старт-Финиш МДФ Stella Wave De Luxe Black Lead 2700x55x16 (упак.4шт.)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Wave |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Black Lead |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 55 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 5,6 |
| Вес штуки | 1,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х55х16 |
| ID товара в B24 | 89707 |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 850
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Раф Добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89898 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 4210
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Сонома |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 87890 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3000
Профиль стартовый для ПВХ панелей 10мм Stella (100)
| Количество в упаковке | 100 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | 3000 |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 31 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 15 |
| Вес штуки | 0,15 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х31х10 |
| ID товара в B24 | 88167 |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 5837
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Лиственница Лагерта |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 200 |
| Толщина изделия | 6 |
| Вес упаковки | 2,375 |
| Вес штуки | 2,375 |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х200х6 |
| ID товара в B24 | 91586 |
Характеристики
Розничная цена
448 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 605
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Light |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Ясень Серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 0,94 |
| Вес штуки | 0,94 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х8 |
| ID товара в B24 | 89893 |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 102
Листовая панель ПВХ кирпич Старый серый 971х489х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Кирпич |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Старый серый кирпич |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 971 |
| Ширина изделия | 489 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 971х489х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 89323 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 431
Панель ПВХ сатин Novita Wall Карпаты 1200*600*2,5мм (4 шт в упак)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Novita Wall |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Карпаты |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 14,4 |
| Вес штуки | 3,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х2,5 |
| Полезная площадь | 0,72 |
| ID товара в B24 | 89219 |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 190
Листовая панель ПВХ Промо белый 954х478х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Промо белая |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 954 |
| Ширина изделия | 478 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 954х478х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88948 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 750
Рейка Интерьерная МДФ Stella Модель 12 Standart Дуб Винтаж 2800х27х12 (упак.15шт.)
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Модель 12 |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Винтаж |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 27 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес штуки | 2,24 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2800х27х12 |
| ID товара в B24 | 90002 |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3150
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Санремо Бежевый |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 24 |
| Толщина изделия | 24 |
| Вес упаковки | 3,42 |
| Вес штуки | 0,44 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х24х24 |
| ID товара в B24 | 87888 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 41
Панель PVC Stella Marble Шангхай 2800*1200*1,2мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет производителя | Кантана |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 200 |
| Толщина изделия | 1,2 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 6,7 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1200*1 мм |
| ID товара в B24 | 89908 |
Характеристики
Розничная цена
5 609 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 325
Листовая панель ПВХ Stella «Дельфины» 953х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Дельфины |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес штуки | 0,26 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 953х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 88371 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1265
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Вейв |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | База |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 119 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 12,42 |
| Вес штуки | 3,105 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х119х16 |
| ID товара в B24 | 90251 |
Характеристики
Розничная цена
591 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 3000
Профиль соединительный для ПВХ панелей 10мм Stella (50)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | 3000 |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 31 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 9,5 |
| Вес штуки | 0,19 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88968 |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 660
Панель ПВХ глянец Novita Wall Бернские Альпы 1200*600*2,5мм (4 шт в упак)
| Количество в упаковке | 4 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Novita Wall |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Бернские Альпы |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 14,4 |
| Вес штуки | 3,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х2,5 |
| Полезная площадь | 0,72 |
| ID товара в B24 | 89217 |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 450
Листовая панель ПВХ Микс белый 957х480х0,3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Бюджет |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Микс белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 480 |
| Толщина изделия | 0,3 |
| Вес упаковки | 2,3 |
| Вес штуки | 0,23 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х480х0,3 мм |
| ID товара в B24 | 87728 |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1810
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| ID товара в B24 | 91589 |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1826
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Ламинация |
| Коллекция | Premium |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб горный светлый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 8,8 |
| Вес штуки | 1,1 |
| Тип помещения | Кухня, Гостиная, Спальня, Детская |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| ID товара в B24 | 91222 |
Характеристики
Розничная цена
447 ₽/шт
В корзину




