Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Триумф Крем (1M3-6) 2400х30х14 мм (40шт.упак)
Розничная цена
336 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Угол без косички Крем (1У2-6B) 2400х20х20 мм (40шт.упак)
Розничная цена
270 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Версаль Крем Золото (1М2/1 Latteo) 2400х20х8 мм (40шт.упак)
Розничная цена
250 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Вена Махагон (1М1-1) 2400х15х5 мм (40шт.упак)
Розничная цена
198 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Вена Глазки Silver (1МБ1.5/4-S) 2400х16х8 мм (40шт.упак)
Розничная цена
198 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Угол Белый Серебро (1У2.5 Light) 2400х25х25 мм (40шт.упак)
Розничная цена
418 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Валенсия Крем (1МБ1.5/1-6) 2400х15х9 мм (40шт.упак)
Розничная цена
218 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Куатро Шампань (1М4 Ternura) 2400х40х7 мм (20шт.упак)
Розничная цена
456 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Вена Глазки Крем (1МБ1.5/4-6) 2400х15х8 мм (40шт.упак)
Розничная цена
198 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Классик Крем (1М5-6B) 2400х50х11 мм (20шт.упак)
Розничная цена
504 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Идиллия Крем (1МБ1.8-6) 2400х18х11 мм (40шт.упак)
Розничная цена
230 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Угол Белый (1УЗ-7B) 2400х30х30 мм (40шт.упак)
Розничная цена
468 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Куатро Крем Золото (1М4 Latteo) 2400х40х7 мм (20шт.упак)
Розничная цена
275 ₽/шт
В корзину
Ожидаем поступление
Багет на клеевой основе Stella Ажур Бежевый Серебро 2400х10х4мм (30шт.упак)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Ажур |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Бежевый серебро |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 10 |
| Толщина изделия | 4 |
| Вес штуки | 0,035 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х10х4мм |
| ID товара в B24 | 89139 |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ожидаем поступление
Багет на клеевой основе Stella Греция Белый Золото 2400х10х4мм (30шт.упак)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Греция |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый золото |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 10 |
| Толщина изделия | 4 |
| Вес штуки | 0,035 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х10х4 мм |
| ID товара в B24 | 89142 |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ожидаем поступление
Багет на клеевой основе Stella Ажур Белый Серебро 2400х10х4мм (30шт.упак)
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Ажур |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый серебро |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 10 |
| Толщина изделия | 4 |
| Вес упаковки | 0,035 |
| Вес штуки | 0,035 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х10х4мм |
| ID товара в B24 | 89727 |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ожидаем поступление
Багет на клеевой основе Stella Лестер Белый Золото 2400х10х4мм (30шт.упак)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Лестер |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый золото |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 10 |
| Толщина изделия | 4 |
| Вес штуки | 0,035 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х10х4мм |
| ID товара в B24 | 89140 |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ожидаем поступление
Багет на клеевой основе Stella Ажур Белый Золото 2400х10х4мм (30шт.упак)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Ажур |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый золото |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 10 |
| Толщина изделия | 4 |
| Вес штуки | 0,035 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х10х4мм |
| ID товара в B24 | 89138 |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Угол без косички Махагон (1У2-1B) 2400х20х20 мм (40шт.упак)
Розничная цена
174 ₽/шт
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ожидаем поступление
Багет на клеевой основе Stella Греция Бежевый Золото 2400х10х4мм (30шт.упак)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Греция |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Бежевый золото |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 10 |
| Толщина изделия | 4 |
| Вес штуки | 0,035 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х10х4мм |
| ID товара в B24 | 89143 |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Сообщить о поступлении
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

