Доступно под заказ: 4331
Монтажная планка для МДФ изделий Stella 2400х13х7 (30шт.)
| Количество в упаковке | 30 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Монтажная планка МДФ |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 13 |
| Толщина изделия | 7 |
| Вес упаковки | 3 |
| Вес штуки | 0,113 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х13х7 |
| ID товара в B24 | 88982 |
Характеристики
Розничная цена
115 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 473500
Кляймер для МДФ панелей 2мм Stella (100шт.упак.)
| Количество в упаковке | 100 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Кляймер для МДФ |
| Материал изделия | Сталь |
| Длина изделия | 21 |
| Ширина изделия | 21 |
| Толщина изделия | 4 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,015 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 21х21х4 |
| ID товара в B24 | 87864 |
Характеристики
Розничная цена
3.04 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 84
Жидкие гвозди универсальные Stella прозрачный 120 кг на м.кв.(12 шт. в упак)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет производителя | Прозрачный |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,35 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 89319 |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1158
Планка монтажная для панелей ПВХ Stella 3000х25х10 мм (50шт.упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 21 |
| Вес штуки | 0,34 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х30х10 мм |
| ID товара в B24 | 87863 |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 228
Монтажный клей универсальный Stella белый 100 кг на м.кв (12 шт. в упак)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,35 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| ID товара в B24 | 89322 |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1392
ЕвроМаяк ПВХ для штукатурки 6 мм Идеал 3000х6х20 мм (50шт.упак.)
| Количество в упаковке | 50 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 6 |
| Вес упаковки | 1 |
| Вес штуки | 0,02 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х6х20 мм |
| ID товара в B24 | 88246 |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 300
Плинтус для столешницы Идеал Металлик серебристый 081 3000х25х25 (20шт.упак.)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Металлик серебристый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х3000 |
| ID товара в B24 | 89039 |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 1621
Клипса монтажная ПВХ под планку (50шт.упак.)
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 20 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 0,05 |
| Вес штуки | 0,001 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 20х20х5 мм |
| ID товара в B24 | 88910 |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 315
Монтажный клей универсальный Stella прозрачный 100 кг на м.кв (12 шт. в упак)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Stella |
| Цвет производителя | Прозрачный |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,35 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| ID товара в B24 | 89321 |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 200
Плинтус для столешницы Идеал Белый Мт 001-1 3000х25х25 (20шт.упак.)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х3000 |
| ID товара в B24 | 90018 |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 280
Плинтус для столешницы Идеал Мрамор светло-серый 111 3000х25х25 (20шт.упак.)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Мрамор светло-серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х3000 |
| ID товара в B24 | 89042 |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 947
Клей Stella прозрачный 1,0 л (15шт.упак.)
| Количество в упаковке | 15 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет производителя | Прозрачный |
| Вес упаковки | 13,71 |
| Вес штуки | 0,914 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88244 |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 120
Набор комплектующих к плинтусу для столешницы Идеал Лофт светло-бежевый 549 25х25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | желтый |
| Цвет производителя | Лофт светло-бежевый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Бетон |
| Фактура | Матовый |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,03 |
| Вес штуки | 0,03 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25 |
| ID товара в B24 | 89756 |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 285
Крепеж ЕвроМаяка "IDEAL" (50шт.упак)
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 16 |
| Ширина изделия | 28 |
| Толщина изделия | 2 |
| Вес упаковки | 0,001 |
| Вес штуки | 0,001 |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88911 |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 100
Плинтус для столешницы Идеал Лофт светло-бежевый 549 3000х25х25 (20шт.упак.)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Лофт светло- бежевый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Бетон |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х3000 |
| ID товара в B24 | 89753 |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 72
Жидкие гвозди универсальные Stella белый 120 кг на м.кв.(12 шт. в упак)
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | Белый |
| Вес упаковки | 4,32 |
| Вес штуки | 0,35 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| ID товара в B24 | 89320 |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 200
Плинтус для столешницы Идеал Светло-серый Мт 002-1 3000х25х25 (20шт.упак.)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Светло-серый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х3000 |
| ID товара в B24 | 90019 |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 924
Клей Stella прозрачный 0,20 л (42шт.упак.)
| Количество в упаковке | 42 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет производителя | Прозрачный |
| Вес упаковки | 8,82 |
| Вес штуки | 0,21 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 88413 |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 80
Набор комплектующих к плинтусу для столешницы Идеал Металлик серебристый 081 25х25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Металлик серебристый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,03 |
| Вес штуки | 0,03 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25 |
| ID товара в B24 | 89255 |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 220
Плинтус для столешницы Идеал Черный Мт 007-1 3000х25х25 (20шт.упак.)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Черный |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х3000 |
| ID товара в B24 | 90022 |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
В корзину




