Доступно под заказ: 40
Порог алюминиевый STELLA АЛ 590 Д43 Ясень Белый 900х60х3 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 590 |
| Коллекция | Д43 |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Ясень Белый |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 60 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 2,61 |
| Вес штуки | 0,261 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х60х3 |
| ID товара в B24 | 89440 |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 60
Порог алюминиевый Stella АЛ 457 Д06 Дуб Арктик 1800х25х5 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 457 |
| Коллекция | Д06 |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет производителя | Дуб артик |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 1800 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 1,98 |
| Вес штуки | 0,198 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, ванная, кухня, лоджия, коридор |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1800х25х5 мм |
| ID товара в B24 | 88031 |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 260
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | 030 |
| Коллекция | Д17 |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Дуб ривалго белый |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 4,5 |
| Вес штуки | 0,113 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х30х2,5 |
| ID товара в B24 | 91145 |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 10
Порог алюминиевый Stella АЛ 267 Д27 Клён Белёный 900х30х15 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 267 |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Клён Белёный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 15 |
| Вес упаковки | 1,41 |
| Вес штуки | 0,141 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х30х15 |
| ID товара в B24 | 87988 |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 150
Порог алюминиевый Stella АЛ 125 Д40 Дуб Пепельный 900х38х3 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 125 |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Дуб Пепельный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 38 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 1 |
| Вес штуки | 0,1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х38х3 |
| ID товара в B24 | 89276 |
Характеристики
Розничная цена
398 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 70
Порог алюминиевый Stella АЛ 267 Д17 Венге 1350х30х15 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 267 |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 1350 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 15 |
| Вес упаковки | 2,12 |
| Вес штуки | 0,212 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1350х30х15 |
| ID товара в B24 | 87996 |
Характеристики
Розничная цена
578 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 20
Порог алюминиевый STELLA АЛ 672 Д41 Дуб Турне 1350х30х4,5 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 672 |
| Коллекция | Д41 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Турне |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 1350 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 4,5 |
| Вес упаковки | 1,7 |
| Вес штуки | 0,17 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1350х30х4,5 |
| ID товара в B24 | 89303 |
Характеристики
Розничная цена
468 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 70
Порог алюминиевый Stella АЛ 457 Д39 Травертин 900х25х5 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 457 |
| Коллекция | Д39 |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Травертин |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес упаковки | 0,9 |
| Вес штуки | 0,099 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, ванная, кухня, лоджия, коридор |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х25х5 мм |
| ID товара в B24 | 88016 |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 30
Порог алюминиевый STELLA АЛ 710 Д34 0,9 Дуб Обыкновенный 900х100х5 (5шт.упак.)
| Количество в упаковке | 5 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 710 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Обыкновенный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 100 |
| Толщина изделия | 5 |
| Вес штуки | 0,113 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х100х5 |
| ID товара в B24 | 89382 |
Характеристики
Розничная цена
1 134 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 320
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Кант 040 СКУ |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Текстура | Дерево |
| Размер | 900х40х2,5 |
| ID товара в B24 | 91301 |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 320
Порог ПВХ "Идеал Изи" 276 Сосна беленая 900х30х3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Модель | 30 |
| Коллекция | Идеал Изи |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Сосна беленая |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, ванная, кухня, лоджия, коридор |
| Тип упаковки | Пленка |
| Размер | 900х30х3 мм |
| ID товара в B24 | 88353 |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 160
Порог ПВХ "Идеал Изи" 205 Дуб капучино 900х30х3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Модель | 30 |
| Коллекция | Идеал Изи |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб капучино |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, ванная, кухня, лоджия, коридор |
| Тип упаковки | Пленка |
| Размер | 900х30х3 мм |
| ID товара в B24 | 88351 |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 50
Порог алюминиевый Stella АЛ 125 Д06 Дуб Арктик 1800х38х3 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 125 |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Дую Арктик |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 1800 |
| Ширина изделия | 38 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 2,45 |
| Вес штуки | 0,245 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1800х38х3 |
| ID товара в B24 | 87965 |
Характеристики
Розничная цена
668 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 80
Порог алюминиевый Stella АЛ 496 Д06 Дуб Арктик 900х20х3 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 496 |
| Коллекция | Д06 |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет производителя | Дуб Артик |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 0,68 |
| Вес штуки | 0,068 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Ванная, Кухня, Лоджия, Коридор |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х20х3 мм |
| ID товара в B24 | 88075 |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 350
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Кант 030 СКУ |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Вяз натуральный |
| Текстура | Дерево |
| Размер | 1800х30х2,5 |
| ID товара в B24 | 91154 |
Характеристики
Розничная цена
565 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 150
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Угол 119 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб серый |
| Текстура | Дерево |
| Размер | 900х19х19 |
| ID товара в B24 | 91200 |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 220
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Угол 119 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб беленый |
| Текстура | Дерево |
| Размер | 1800х19х19 |
| ID товара в B24 | 91195 |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 110
Порог алюминиевый Stella АЛ 125 Д43 Ясень Белый 900х38х3 (10 шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 125 |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Ясень Белый |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 38 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 1 |
| Вес штуки | 0,1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х38х3 |
| ID товара в B24 | 89418 |
Характеристики
Розничная цена
398 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 20
Порог алюминиевый Stella АЛ 590 Д17 Венге 1350х60х3 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 590 |
| Коллекция | Д17 |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 1350 |
| Ширина изделия | 60 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 3,92 |
| Вес штуки | 0,392 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1350х60х3 |
| ID товара в B24 | 88105 |
Характеристики
Розничная цена
854 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 310
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Кант 030 СКУ |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Текстура | Дерево |
| Размер | 900х30х2,5 |
| ID товара в B24 | 91129 |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/шт
В корзину







