Доступно под заказ: 392
| Количество в упаковке | 1 |
| ID товара в B24 | 91316 |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽ /шт
112 ₽
-21%
Экономия 23 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 29
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Галактика |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 9,72 |
| Вес штуки | 1,2 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| ID товара в B24 | 91226 |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽ /шт
354 ₽
-52%
Экономия 185 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 9
Самоклеющийся кухонный фартук АБС Stella Standart Велла 3000х600х1,5 мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Самоклеющийся |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Велла |
| Материал изделия | АБС |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 1,5 |
| Вес упаковки | 4,5 |
| Вес штуки | 4,5 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х600х1,5 |
| ID товара в B24 | 89307 |
Характеристики
Розничная цена
999 ₽ /шт
1 673 ₽
-40%
Экономия 674 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Ultra "Кирпич Лофт" 700х770х2,4 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
191 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 4118
| ID товара в B24 | 91101 |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽ /шт
70 ₽
-29%
Экономия 20 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Light "Дрезден" 700х770х3 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
244 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2160
Листовая панель ПВХ Stella «Малибу» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Малибу |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89777 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
120 ₽
-34%
Экономия 41 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 300
Листовая панель ПВХ Stella «Подводная Одисея» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозайка |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Подводная одисея |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89892 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
164 ₽
-52%
Экономия 85 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 2410
Листовая панель ПВХ Stella «Морской коктейль» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Морской коктель |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89774 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
120 ₽
-34%
Экономия 41 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 450
| Количество в упаковке | 10 |
| ID товара в B24 | 91271 |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽ /шт
70 ₽
-29%
Экономия 20 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Ultra "Дилижан" 700х770х2,4 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
191 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 479
| Количество в упаковке | 10 |
| ID товара в B24 | 91270 |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽ /шт
70 ₽
-29%
Экономия 20 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 742
Угол стартовый 2500*3мм Матрица (70 шт. в упак.)
| Количество в упаковке | 70 |
| Производитель | Акватон |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2500 |
| Ширина изделия | 3 |
| Толщина изделия | 3 |
| Вес упаковки | 1 |
| Вес штуки | 0,014 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор, Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2500х3х3 |
| ID товара в B24 | 88494 |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽ /шт
64 ₽
-39%
Экономия 25 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Light "Сумерки" 700х770х3 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
244 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 890
Листовая панель ПВХ Stella «Морская фауна» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Голубой |
| Цвет производителя | Морская фауна |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,46 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89775 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
120 ₽
-34%
Экономия 41 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 10
Листовая панель ПВХ Stella «Легенды океана» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Strlla |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Легенды океана |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89888 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
164 ₽
-52%
Экономия 85 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Ultra "Белый кирпич" 700х770х2,4 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
191 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 70
Листовая панель ПВХ Stella «Морская феерия» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика 1 |
| Коллекция | Морская феерия |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Морская феерия |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89890 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
164 ₽
-52%
Экономия 85 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 82
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Тигровая Лилия |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 18,6 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 91241 |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽ /шт
555 ₽
-61%
Экономия 336 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 790
Листовая панель ПВХ Stella «Морской добор» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Морской добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89889 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
120 ₽
-34%
Экономия 41 ₽
В корзину