Доступно под заказ: 476
| Количество в упаковке | 2 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Dune |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Palomino |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 200 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 8 |
| Вес штуки | 4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х200х10 |
| ID товара в B24 | 88812 |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽ /шт
400 ₽
-13%
Экономия 50 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 18
Накладка на подоконник ПВХ Stella Белая 250х2000 мм (6 шт. в упак.)
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Вес упаковки | 6,7 |
| Вес штуки | 1 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 90024 |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽ /шт
535 ₽
-25%
Экономия 136 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 30
Панель МДФ Classic Stella De Luxe Black Lead 2700х200х6 (упак. 8 шт.)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Black Lead |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 200 |
| Толщина изделия | 6 |
| Вес упаковки | 19 |
| Вес штуки | 2,375 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х200х6 |
| ID товара в B24 | 89318 |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽ /шт
299 ₽
-33%
Экономия 100 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 18
Панель PVC Stella Marble Light Танзания М-001/1 2800*1160*1мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Панель PVC |
| Коллекция | Stella Marble |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет производителя | Танзания |
| Материал изделия | ПВХ |
| Длина изделия | 2800 |
| Ширина изделия | 1 160 |
| Толщина изделия | 1 |
| Вес упаковки | 6,2 |
| Вес штуки | 6,2 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Размер | 2800*1160*1 м |
| Полезная площадь | 3,24 |
| ID товара в B24 | 89949 |
Характеристики
Розничная цена
1 499 ₽ /шт
2 408 ₽
-38%
Экономия 909 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Панель МДФ Classic Stella De Luxe Ocean 2700х200х6 (упак. 8 шт.)
Розничная цена
299 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 37
Накладка на подоконник ПВХ Stella Белая 200х1500 мм (6 шт. в упак.)
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 1500 |
| Ширина изделия | 200 |
| Вес упаковки | 4,49 |
| Вес штуки | 0,064 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 89849 |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽ /шт
330 ₽
-43%
Экономия 141 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 229
Панель МДФ Classic Stella De Luxe Mauve 2700х200х6 (упак. 8 шт.)
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Classic |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет производителя | Mauve |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 200 |
| Толщина изделия | 6 |
| Вес упаковки | 19 |
| Вес штуки | 2,375 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х200х6 |
| ID товара в B24 | 89256 |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽ /шт
400 ₽
-50%
Экономия 201 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Панель МДФ Classic Stella De Luxe Palomino 2700х200х6 (упак. 8 шт.)
Розничная цена
299 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 18
Накладка на подоконник ПВХ Stella Белая 150х1500 мм (6 шт. в упак.)
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 1500 |
| Ширина изделия | 150 |
| Вес упаковки | 0,05 |
| Вес штуки | 0,05 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 89975 |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽ /шт
445 ₽
-55%
Экономия 246 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 270
| Количество в упаковке | 2 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Dune |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Black Lead |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 200 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 8 |
| Вес штуки | 4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х200х10 |
| ID товара в B24 | 89317 |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽ /шт
400 ₽
-13%
Экономия 50 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 10
"Камень Крым" цвет Бежевый 1220*2440*6мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Акватон |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Камень Крым |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Камень |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2440 |
| Ширина изделия | 1 220 |
| Толщина изделия | 6 |
| Вес упаковки | 16 |
| Вес штуки | 16 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1220*2440*6 мм |
| ID товара в B24 | 88496 |
Характеристики
Розничная цена
1 549 ₽ /шт
2 373 ₽
-35%
Экономия 824 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 18
Накладка на подоконник ПВХ Stella Белая 400х2000 мм (6 шт. в упак.)
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2000 |
| Ширина изделия | 400 |
| Вес упаковки | 9,64 |
| Вес штуки | 1,49 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| ID товара в B24 | 90025 |
Характеристики
Розничная цена
589 ₽ /шт
785 ₽
-25%
Экономия 196 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 39
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Стелла ПРО |
| Модель | 3D |
| Коллекция | Standart |
| Цвет производителя | Бетон Нью Йорк |
| Длина изделия | 680 |
| Ширина изделия | 100 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 7,6 |
| Вес штуки | 7,6 |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| ID товара в B24 | 91610 |
Характеристики
Розничная цена
999 ₽ /шт
1 394 ₽
-28%
Экономия 395 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 9
Тиснение Доска "Клен" 1220*2440*6мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Акватон |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Клен |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2440 |
| Ширина изделия | 1 220 |
| Толщина изделия | 6 |
| Вес упаковки | 16 |
| Вес штуки | 16 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1220*2440*6 мм |
| ID товара в B24 | 88257 |
Характеристики
Розничная цена
1 339 ₽ /шт
2 373 ₽
-44%
Экономия 1 034 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 329
Профиль старт-финиш для панелей МДФ Stella Dune De Luxe Mauve (7шт.упак.)
| Количество в упаковке | 7 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Dune |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет производителя | Mauve |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 50 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 6 |
| Вес штуки | 0,86 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х50х10 |
| ID товара в B24 | 89189 |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽ /шт
200 ₽
-31%
Экономия 61 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 91
| Количество в упаковке | 2 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Dune |
| Коллекция | De Luxe |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет производителя | Mauve |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 200 |
| Толщина изделия | 10 |
| Вес упаковки | 8 |
| Вес штуки | 4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х200х10 |
| ID товара в B24 | 88813 |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽ /шт
400 ₽
-13%
Экономия 50 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 1136
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Бриона |
| Коллекция | Standart |
| Цвет производителя | Дуб Винтаж |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 10,288 |
| Вес штуки | 1,286 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 16х40х2700 |
| ID товара в B24 | 91620 |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽ /шт
386 ₽
-59%
Экономия 227 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 60
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Вес упаковки | 5,55 |
| Вес штуки | 0,81 |
| ID товара в B24 | 91283 |
Характеристики
Розничная цена
909 ₽ /шт
1 391 ₽
-35%
Экономия 482 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 11
"Камень Белый" цвет Белый 1220*2440*6мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Акватон |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Камень Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Камень |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2440 |
| Ширина изделия | 1 220 |
| Толщина изделия | 6 |
| Вес упаковки | 16 |
| Вес штуки | 16 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1220*2440*6 мм |
| ID товара в B24 | 88693 |
Характеристики
Розничная цена
1 549 ₽ /шт
2 373 ₽
-35%
Экономия 824 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 312
Столбик для напольного плинтуса МДФ Stella Белый (упак 6шт)
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Столбик МДФ |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 122 |
| Ширина изделия | 18 |
| Толщина изделия | 18 |
| Вес упаковки | 0,72 |
| Вес штуки | 0,072 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 122х18х18 |
| ID товара в B24 | 88412 |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽ /шт
193 ₽
-28%
Экономия 54 ₽
В корзину