Доступно под заказ: 10
Порог алюминиевый Stella АЛ 671 Д21 Дуб Северный 900х44,5х4,25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 671 |
| Коллекция | Д21 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Северный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 44,5 |
| Толщина изделия | 4,25 |
| Вес упаковки | 1,95 |
| Вес штуки | 0,195 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х44,5х4,25 |
| ID товара в B24 | 88124 |
Характеристики
Розничная цена
372 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 10
Порог алюминиевый STELLA АЛ 671 Д41 Дуб Турне 1350х44,5х4,25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 671 |
| Коллекция | Д41 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Турне |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 1350 |
| Ширина изделия | 44,5 |
| Толщина изделия | 4,25 |
| Вес упаковки | 2,93 |
| Вес штуки | 0,293 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1350х44,5х4,25 |
| ID товара в B24 | 89297 |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 20
Порог алюминиевый Stella АЛ 671 Д27 Клён Белёный 1800х44,5х4,25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 671 |
| Коллекция | Д27 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Клен Беленый |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 1800 |
| Ширина изделия | 44,5 |
| Толщина изделия | 4,25 |
| Вес упаковки | 3,91 |
| Вес штуки | 0,391 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1800х44,5х4,25 |
| ID товара в B24 | 88139 |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 10
Порог алюминиевый Stella АЛ 671 Д21 Дуб Северный 1800х44,5х4,25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 671 |
| Коллекция | Д21 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Северный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 1800 |
| Ширина изделия | 44,5 |
| Толщина изделия | 4,25 |
| Вес упаковки | 3,91 |
| Вес штуки | 0,391 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1800х44,5х4,25 |
| ID товара в B24 | 88138 |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 30
Порог алюминиевый Stella АЛ 168 Д17 Венге 1350х30х2,5 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 168 |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 1350 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 2,08 |
| Вес штуки | 0,208 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1350х30х2,5 |
| ID товара в B24 | 87975 |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 50
Порог алюминиевый Stella АЛ 671 Д17 Венге 1350х44,5х4,25 (10шт.упак)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 671 |
| Коллекция | Д17 |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 1350 |
| Ширина изделия | 44,5 |
| Толщина изделия | 4,25 |
| Вес упаковки | 2,93 |
| Вес штуки | 0,293 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х44,5х4,25 |
| ID товара в B24 | 88129 |
Характеристики
Розничная цена
413 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 30
Порог алюминиевый Stella АЛ 671 Д05 Дуб Белёный 1350х44,5х4,25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 671 |
| Коллекция | Д05 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Беленый |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 1350 |
| Ширина изделия | 44,5 |
| Толщина изделия | 4,25 |
| Вес упаковки | 2,93 |
| Вес штуки | 0,293 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1350х44,5х4,25 |
| ID товара в B24 | 88127 |
Характеристики
Розничная цена
413 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 40
Порог алюминиевый Stella АЛ 671 Д17 Венге 900х44,5х4,25 (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 671 |
| Коллекция | Д17 |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 44,5 |
| Толщина изделия | 4,25 |
| Вес упаковки | 1,95 |
| Вес штуки | 0,195 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 900х44,5х4,25 |
| ID товара в B24 | 88126 |
Характеристики
Розничная цена
275 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 22
Багет интерьерный Stella Куатро Шампань (1М4 Ternura) 2400х40х7 мм (20шт.упак)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Куарто |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Шампань |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 40 |
| Толщина изделия | 7 |
| Вес штуки | 0,73 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х40х7 мм |
| ID товара в B24 | 88867 |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽ /шт
456 ₽
-65%
Экономия 297 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Валенсия Крем (1МБ1.5/1-6) 2400х15х9 мм (40шт.упак)
Розничная цена
218 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 10
Багет интерьерный Stella Угол Белый Серебро (1У2.5 Light) 2400х25х25 мм (40шт.упак)
| Количество в упаковке | 40 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Уголок |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый серебро |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес штуки | 0,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х25х25 мм |
| ID товара в B24 | 88863 |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽ /шт
418 ₽
-52%
Экономия 219 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 10
Порог алюминиевый Stella АЛ 493 Д21 Дуб Северный 1800х39х9 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 493 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб Северный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 1800 |
| Ширина изделия | 39 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 3,38 |
| Вес штуки | 0,338 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1800х39х9 |
| ID товара в B24 | 88051 |
Характеристики
Розничная цена
754 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Классик Крем (1М5-6B) 2400х50х11 мм (20шт.упак)
Розничная цена
504 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 100
Угол ПВХ Идеал Дуб светлый 212 2700х25х25 (25шт.упак.)
| Количество в упаковке | 25 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Дуб светлый |
| Материал изделия | ПВХ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 3,99 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х2700 |
| ID товара в B24 | 90217 |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽ /шт
76 ₽
-55%
Экономия 42 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 20
Порог алюминиевый Stella АЛ 168 Д27 Клён Белёный 1800х30х2,5 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | АЛ 168 |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Клён Белёный |
| Материал изделия | Алюминий |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 1800 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 2,5 |
| Вес упаковки | 2,77 |
| Вес штуки | 0,277 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 1800х30х2,5 |
| ID товара в B24 | 87982 |
Характеристики
Розничная цена
566 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Идиллия Крем (1МБ1.8-6) 2400х18х11 мм (40шт.упак)
Розничная цена
230 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 40
Багет интерьерный Stella Вена Глазки Крем (1МБ1.5/4-6) 2400х15х8 мм (40шт.упак)
| Количество в упаковке | 40 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Вена глазки |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Крем |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 15 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес упаковки | 10,2 |
| Вес штуки | 0,233 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х15х8 |
| ID товара в B24 | 88406 |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽ /шт
198 ₽
-55%
Экономия 109 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 44
Багет интерьерный Stella Угол Белый (1УЗ-7B) 2400х30х30 мм (40шт.упак)
| Количество в упаковке | 40 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Уголок |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 30 |
| Вес упаковки | 24,1 |
| Вес штуки | 0,6 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х30х30 |
| ID товара в B24 | 88418 |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽ /шт
468 ₽
-57%
Экономия 269 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 105
| Коллекция | Прайм |
| Цвет производителя | Светлый мрамор |
| Длина изделия | 1000 |
| Ширина изделия | 0,6 |
| Размер | 1000х600х1мм |
| Полезная площадь | 0,6 |
| ID товара в B24 | 95530 |
Характеристики
Розничная цена
329 ₽ /шт
1 017 ₽
-68%
Экономия 688 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Куатро Крем Золото (1М4 Latteo) 2400х40х7 мм (20шт.упак)
Розничная цена
275 ₽/шт
В корзину