Доступно под заказ: 79
Экран для радиатора МДФ Stella Глория Венге 60х60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Глория |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 600 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 1,3 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 600х600х12 |
| ID товара в B24 | 88296 |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽ /шт
908 ₽
-53%
Экономия 479 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 29
| Количество в упаковке | 8 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Premium |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Галактика |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 9,72 |
| Вес штуки | 1,2 |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| ID товара в B24 | 91226 |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽ /шт
354 ₽
-52%
Экономия 185 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 9
Самоклеющийся кухонный фартук АБС Stella Standart Велла 3000х600х1,5 мм
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Самоклеющийся |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Велла |
| Материал изделия | АБС |
| Текстура | Мрамор |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 1,5 |
| Вес упаковки | 4,5 |
| Вес штуки | 4,5 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 3000х600х1,5 |
| ID товара в B24 | 89307 |
Характеристики
Розничная цена
999 ₽ /шт
1 673 ₽
-40%
Экономия 674 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Ultra "Кирпич Лофт" 700х770х2,4 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
191 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Версаль Белый Серебро (1М2/1 Light) 2400х20х8 мм (40шт.упак)
Розничная цена
250 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 441
Напольный плинтус МДФ Stella 70E 2000х70х16 Белый (7шт в упак)
| Количество в упаковке | 7 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Е |
| Коллекция | Е |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | МДФ |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 2000 |
| Ширина изделия | 16 |
| Толщина изделия | 70 |
| Вес упаковки | 8,855 |
| Вес штуки | 1,265 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2000х70х16 |
| ID товара в B24 | 89231 |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽ /шт
259 ₽
-45%
Экономия 117 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Классик Белый (1М5-7B) 2400х50х11 мм (20шт.упак)
Розничная цена
504 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 4118
| ID товара в B24 | 91101 |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽ /шт
70 ₽
-29%
Экономия 20 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 20
Антискользящее покрытие Зиг-Заг 1,15х10 м без подложки 4,5 мм Черный
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Зиг-заг |
| Коллекция | Антискользящие покрытия |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Черный |
| Материал изделия | Резина |
| Текстура | Узор |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 10000 |
| Ширина изделия | 1 150 |
| Толщина изделия | 4,5 |
| Вес упаковки | 2,5 |
| Вес штуки | 2,5 |
| Тип помещения | Ванная, Бассейн, Баня |
| Тип упаковки | Мешок |
| Размер | 1150х10000 |
| ID товара в B24 | 89565 |
Характеристики
Розничная цена
899 ₽ /шт
1 872 ₽
-52%
Экономия 973 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Light "Дрезден" 700х770х3 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
244 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 2160
Листовая панель ПВХ Stella «Малибу» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Малибу |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89777 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
120 ₽
-34%
Экономия 41 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 44
Багет интерьерный Stella Триумф Махагтон (1МЗ-1) 2400х30х14 мм (40шт.упак)
| Количество в упаковке | 40 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Триумф |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Махагон |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 30 |
| Толщина изделия | 14 |
| Вес штуки | 0,73 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х30х14 |
| ID товара в B24 | 88421 |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽ /шт
336 ₽
-74%
Экономия 247 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 300
Листовая панель ПВХ Stella «Подводная Одисея» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозайка |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Подводная одисея |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89892 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
164 ₽
-52%
Экономия 85 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 20
Экран для радиатора МДФ Stella Илона Венге 120х60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Илона |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 3 |
| Вес штуки | 3 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х12 |
| ID товара в B24 | 88448 |
Характеристики
Розничная цена
629 ₽ /шт
1 286 ₽
-51%
Экономия 657 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 5
Багет интерьерный Stella Верона Белый (1МБ2,5/1-7) 2400х25х15 мм (40шт.упак)
| Количество в упаковке | 40 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Верона |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 15 |
| Вес упаковки | 21,2 |
| Вес штуки | 0,73 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х25х15 |
| ID товара в B24 | 88422 |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽ /шт
415 ₽
-62%
Экономия 256 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 70
Плинтус потолочный Де-Багет П 10 (под натяжной потолок) 2000х70х40 мм (70шт.упак.)
| Количество в упаковке | 70 |
| Производитель | Де-Багет |
| Модель | П 10 |
| Коллекция | Экструдированный |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | Вспененный полистирол |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2000 |
| Ширина изделия | 70 |
| Толщина изделия | 40 |
| Вес упаковки | 5,67 |
| Вес штуки | 0,081 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 2000х70х40 |
| ID товара в B24 | 88359 |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽ /шт
75 ₽
-45%
Экономия 34 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 29
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Цвет | Серый |
| Цвет производителя | Скала |
| Материал изделия | ПВХ |
| Вес упаковки | 7,35 |
| Вес штуки | 1,14 |
| ID товара в B24 | 91279 |
Характеристики
Розничная цена
1 229 ₽ /шт
1 896 ₽
-35%
Экономия 667 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 120
Экран для радиатора МДФ Stella Сусанна Венге 60х60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Сусанна |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 600 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 1 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 600х600х12 |
| ID товара в B24 | 88332 |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽ /шт
908 ₽
-53%
Экономия 479 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 2410
Листовая панель ПВХ Stella «Морской коктейль» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Морской коктель |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89774 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
120 ₽
-34%
Экономия 41 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Идиллия Белый (1МБ1.8-7) 2400х18х11 мм (40шт.упак)
Розничная цена
230 ₽/шт
В корзину