Доступно под заказ: 26
Экран для радиатора МДФ Stella Дамаско Венге 120х60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Дамаско |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 1200 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 3 |
| Вес штуки | 3 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1200х600х12 |
| ID товара в B24 | 88328 |
Характеристики
Розничная цена
629 ₽ /шт
1 286 ₽
-51%
Экономия 657 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 19
Экран для радиатора МДФ Stella Готико Венге 90х60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Готико |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 900 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 2 |
| Вес штуки | 2 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 900х600х12 |
| ID товара в B24 | 88311 |
Характеристики
Розничная цена
499 ₽ /шт
1 092 ₽
-54%
Экономия 593 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Листовая панель ПВХ на клеевой основе Ultra "Белый кирпич" 700х770х2,4 мм (10шт.упак.)
Розничная цена
191 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 29
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Вес упаковки | 7,35 |
| Вес штуки | 1,14 |
| ID товара в B24 | 91288 |
Характеристики
Розничная цена
1 229 ₽ /шт
1 896 ₽
-35%
Экономия 667 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 100
Плинтус потолочный Де-Багет П 13 В с Декором (под натяжной потолок) 2000х25х50 мм (100шт.упак.)
| Количество в упаковке | 100 |
| Производитель | Де-Багет |
| Модель | П 13 |
| Коллекция | Экструдированный |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Белый |
| Материал изделия | Вспененный полистирол |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 2000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 50 |
| Вес упаковки | 5,7 |
| Вес штуки | 0,057 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Размер | 2000х25х50 |
| ID товара в B24 | 88361 |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽ /шт
98 ₽
-5%
Экономия 5 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 70
Листовая панель ПВХ Stella «Морская феерия» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика 1 |
| Коллекция | Морская феерия |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Морская феерия |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89890 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
164 ₽
-52%
Экономия 85 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 40
Плинтус для столешницы Идеал Слоновая кость 008 3000х25х25 (20шт.упак.)
| Количество в упаковке | 20 |
| Производитель | ИДЕАЛ |
| Цвет | Желтый |
| Цвет производителя | Слоновая кость |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 3000 |
| Ширина изделия | 25 |
| Толщина изделия | 25 |
| Вес упаковки | 0,4 |
| Вес штуки | 0,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 25х25х3000 |
| ID товара в B24 | 89041 |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽ /шт
155 ₽
-55%
Экономия 86 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 82
| Количество в упаковке | 12 |
| Производитель | Акватон |
| Коллекция | Novita |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Тигровая Лилия |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 2700 |
| Ширина изделия | 250 |
| Толщина изделия | 9 |
| Вес упаковки | 18,6 |
| Вес штуки | 1,55 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Кухня, Лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2700х250х9 |
| Полезная площадь | 0,67 |
| ID товара в B24 | 91241 |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽ /шт
555 ₽
-61%
Экономия 336 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 40
Багет интерьерный Stella Версаль Шампань (1М2/1 Ternura) 2400х20х8 мм (40шт.упак)
| Количество в упаковке | 40 |
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Версаль |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет производителя | Шампань |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 20 |
| Толщина изделия | 8 |
| Вес штуки | 0,73 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х20х8 мм |
| ID товара в B24 | 88859 |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽ /шт
250 ₽
-64%
Экономия 161 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 31
Багет интерьерный Stella Барон Крем Золото Light (1М6/1 Latteo) 2400х60х16 мм (20шт.упак)
| Производитель | Stella |
| Коллекция | Барон |
| Цвет | Белый |
| Цвет производителя | Крем золото |
| Материал изделия | твердый ПВХ |
| Фактура | Глянцевый |
| Длина изделия | 2400 |
| Ширина изделия | 60 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес штуки | 1,04 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, детская, кухня, лоджия |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 2400х60х16 мм |
| ID товара в B24 | 88861 |
Характеристики
Розничная цена
339 ₽ /шт
482 ₽
-30%
Экономия 143 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 167
Крышка для экрана МДФ Stella универсальная Венге 60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Универсальная |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 600 |
| Ширина изделия | 170 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 0,78 |
| Вес штуки | 0,78 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 600х170х12 |
| ID товара в B24 | 88287 |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽ /шт
572 ₽
-65%
Экономия 373 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 68
Экран для радиатора МДФ Stella Дамаско Венге 60х60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Дамаско |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 600 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 1 |
| Вес штуки | 1 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 600х600х12 |
| ID товара в B24 | 88321 |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽ /шт
908 ₽
-53%
Экономия 479 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 15
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 0,05 |
| Вес штуки | 0,05 |
| ID товара в B24 | 95523 |
Характеристики
Розничная цена
3 283 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 30
| Количество в упаковке | 6 |
| Производитель | Stella |
| Вес упаковки | 9,5 |
| Вес штуки | 1,5 |
| ID товара в B24 | 91278 |
Характеристики
Розничная цена
1 429 ₽ /шт
2 402 ₽
-41%
Экономия 973 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 25
Коврик придверный ячеистый, грязесборный Stella SH-8130 50х100х16 (5шт.упак.)
| Количество в упаковке | 5 |
| Производитель | Мир Чистоты |
| Модель | Ячеистый |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Черный |
| Материал изделия | Резина |
| Фактура | Матовый |
| Длина изделия | 100 |
| Ширина изделия | 50 |
| Толщина изделия | 16 |
| Вес упаковки | 12 |
| Вес штуки | 2,4 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 50х100х16 |
| ID товара в B24 | 88590 |
Характеристики
Розничная цена
639 ₽ /шт
963 ₽
-34%
Экономия 324 ₽
В корзину
Доступно под заказ: 44
Экран для радиатора МДФ Stella Илона Венге 150х60 см
| Количество в упаковке | 1 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Илона |
| Коллекция | Standart |
| Цвет | Черный |
| Цвет производителя | Венге |
| Материал изделия | МДФ |
| Текстура | Дерево |
| Фактура | Матовая |
| Длина изделия | 1500 |
| Ширина изделия | 600 |
| Толщина изделия | 12 |
| Вес упаковки | 0,43 |
| Вес штуки | 0,43 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Гостиная, Спальня, Детская, Коридор |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 1500х600х12 |
| ID товара в B24 | 88175 |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽ /шт
1 766 ₽
-59%
Экономия 1 037 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Угол без косички Белый (1У2-7B) 2400х20х20 мм (40шт.упак)
Розничная цена
270 ₽/шт
В корзину
Доступно под заказ: 790
Листовая панель ПВХ Stella «Морской добор» 957х482х0,2 мм (10шт.упак.)
| Количество в упаковке | 10 |
| Производитель | Stella |
| Модель | Мозаика |
| Коллекция | Stella |
| Цвет | Синий |
| Цвет производителя | Морской добор |
| Материал изделия | ПВХ |
| Фактура | Глянцевая |
| Длина изделия | 957 |
| Ширина изделия | 482 |
| Толщина изделия | 0,2 |
| Вес упаковки | 1,2 |
| Вес штуки | 0,12 |
| Страна - производитель | РОССИЯ |
| Тип помещения | Ванная, Кухня |
| Тип упаковки | Термопленка |
| Размер | 957х482х0,2 мм |
| ID товара в B24 | 89889 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽ /шт
120 ₽
-34%
Экономия 41 ₽
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Куатро Белый Серебро (1М4 Light) 2400х40х7 мм (20шт.упак)
Розничная цена
456 ₽/шт
В корзину
Товар снят с продажи
Багет интерьерный Stella Барон белый (1М6-7В) 2400х60х20мм (20шт.упак)
Розничная цена
775 ₽/шт
В корзину